<oembed><version>1.0</version><provider_name>Nitropc ES</provider_name><provider_url>https://www.nitro-pc.es/blog</provider_url><title>Monitor Vortex N27C-2K165: La definici&#xF3;n del equilibrio (REVIEW)</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="kNznFGcjFa"&gt;&lt;a href="https://www.nitro-pc.es/blog/review-monitor-vortex-n27c-2k165/"&gt;Review monitor "Vortex N27C-2K165": La definici&#xF3;n del equilibrio&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.nitro-pc.es/blog/review-monitor-vortex-n27c-2k165/embed/#?secret=kNznFGcjFa" width="600" height="338" title="&#xAB;Review monitor "Vortex N27C-2K165": La definici&#xF3;n del equilibrio&#xBB; &#x2014; Nitropc ES" data-secret="kNznFGcjFa" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.nitro-pc.es/blog/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.nitro-pc.es/blog/wp-content/uploads/2024/08/35.-Review-monitor-Vortex-N27C-2K165-La-definicion-del-equilibrio.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>1280</thumbnail_width><thumbnail_height>793</thumbnail_height><description>Gu&#xED;a completa del monitor Vortex N27C-2K165 con pantalla curva de 27", resoluci&#xF3;n 2K, y frecuencia de 165Hz, ideal para juegos y profesionales.</description></oembed>