<oembed><version>1.0</version><provider_name>Nitropc ES</provider_name><provider_url>https://www.nitro-pc.es/blog</provider_url><title>monitor Surge N27C-F240</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="EL2zYXYCAe"&gt;&lt;a href="https://www.nitro-pc.es/blog/monitor-surge-n27c-f240/"&gt;Review monitor "Surge N27C-F240": La curva de la innovaci&#xF3;n&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.nitro-pc.es/blog/monitor-surge-n27c-f240/embed/#?secret=EL2zYXYCAe" width="600" height="338" title="&#xAB;Review monitor "Surge N27C-F240": La curva de la innovaci&#xF3;n&#xBB; &#x2014; Nitropc ES" data-secret="EL2zYXYCAe" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.nitro-pc.es/blog/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.nitro-pc.es/blog/wp-content/uploads/2024/07/34.-Review-monitor-Surge-N27C-F240-La-curva-de-la-innovacion-PORTADA.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>1280</thumbnail_width><thumbnail_height>793</thumbnail_height><description>Descubre N27C-F240 un monitor con pantalla FullHD, 27", 1500R de curvatura, frecuencia de 240Hz y 1ms. Ideal para gamers y eSports."</description></oembed>